Задержка месячных или вероятность беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5-6 дней. Месячные должны были начаться 7 или 8 числа. С момента предполагаемой овуляции прошло 2 недели и 5 дней. Делала тесты со второго дня задержки и сегодня сделала 1 тест и все тесты отрицательные. Слышала что тесты могут врать, но не могут же врать все 5 тестов. Очень переживаю.
1) может ли это быть сбой или все же беременность?
2) я рано сделала тест?
3) Может ли быть задержка из-за смены погоды или из-за работы? В январе были дни, когда 2 недели работала без выходных.
Был па, но он был защищённым. Щас начало переодически немного тянуть низ живота как-будто месячные вот вот должны начаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 19:31
Добрый день.
1. Вероятнее это не беременность и не сбой, а просто обычная физиологическая задержка.
2. Не рано.
3. Может.