Задержка месячных после родов и не замешенного полового акта

Спрашивает: Ritka72
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я родила ребёнка, первая беременность. 20 июня. Первые месячные пошли 29 сентября закончились 3 октября. Должны были пойти так 29 октября. За 5 дней до месячных был половой акт, муж кончил в меня задержка 2 дня месячных. Это должны пойти 2 месячные тест ещё не делала. Что делать что бы пошли месячные? И какая вероятность повторной беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 11:41
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и тест сделайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ritka72 2017-10-30 12:19
Мы на искусственном с месяца. Низ живота тянет как при месячных но их нет. Большая вероятность беременности то? И если тест покажет 2 полоски можно ли выпить какой нибудь припарат? Мне врач сказала когда начнутся месячные начинать пить линдинет 20 но их нет. Есть смыс пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:56
Сейчас Линдинет нет смысла.
Вы сделайте тест и УЗИ. Потом будете что-то решать
Платная консультация
Ritka72 2017-10-30 21:58
Спасибо большое за консультацию, месячные начались. Начинаю пить линдинет