Вероятность беременности при обстоятельствах и что нужно сделать

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буду благодарен за помощь и успокоение души так сказать)
27 августа был защищенный половой акт (презерватив) нечего не порвалось все нормально. 2 сентября пошли месячные обычные только в этот раз 7 дней, обычно они у девушки меньше идут 4-5 максимум. Цикл у нее 27-28-29 постоянно вот так прыгает. Девушке 20 лет. У нее никогда не наблюдались задержки ну если не считать что прыгает цикл на 1-2 дня. 10 числа никакого полового акта не было, были просто ласки в нижнем белье, предполагать, что у меня что-то вытекло случайно тронул себя и потом случайно дотронулся до ее половых органов не буду, потому что понимаю, что от такого не беременеют это фантастика какая-то ну я так думаю. Просто от накрутки можно такого придумать, что самому смешно. Сейчас 3 октября, а месячных все нету и никаких симптомов, ей не плохо никаких признаков беременности тоже, нечего не тошнит груди не налились, боли в низу живота тоже нет. Были жалобы на вверх живота ну вроде как желудок, пошли на узи именно желудок, поджелудка, печень. Врач смотрел и низ живота не знаю относиться это к гинекологии тд. Но нечего не сказал. После узи сказал только, что панкреатит и загиб желчи. Боли в желудке наблюдались периодически весь сентябрь, вот сейчас после того как началась эта задержка ну в большинстве я не могу найти себе место. Тест на беременность делали 1 октября даже 2-х разных производителей все отрицательные. Я предлагаю девушке сдать анализ ХГЧ, но пока отказывается говорит нужно еще подождать все таки начало месячных. Вопрос в чем: бывает ли что все циклы все хорошо, а тут в друг задержка? При обстоятельствах, что был защищенный половой акт 27 августа, месячные пошли 2 сентября дольше чем обычно 7 дней, затем 10 сентября ну это я больше накручиваю наверное себя, были ласки в нижнем белье вдруг там что-то потекло ну просто так фантастика какая-то. 1 октября 2 теста отрицательных. Мы правильно делаем как говорит сама девушка, что стоит еще подождать и не делать анализов ХГЧ? Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
a.maryanov 2017-10-03 12:59
Спасибо. Можно все таки еще такой вопрос. Анализ ХГЧ нету смысла делать? Хватит только УЗИ?
Параноя по поводу беременности не уходит с головы)