Задержка 14 дней, половой акт 3 месяца назад был

Спрашивает: Рим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, последний половой акт был 20 августа, 6 августа порвался презерватив и я выпила постинор. Пошли месячные 16 августа, в сентябре тоже были и в октябре, а в ноябре не было должны были пойти 28 ноября, но сейчас 10 декабря а их нет. Может быть что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, если после постинора прошли месячные то вы не беременны, вам следует сделать узи, определить причину задержки
Платная консультация
Рим 2016-12-10 17:51
Да прошли и они были и в августе и в сентябре и в октябре. В сентябре делала тест-отрицательный
Вы точно не беременны, сделайте узи органов малого таза и определите причину задержки