Тошнота беременность

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мучаюсь уже несколько дней, у меня с девушкой был половой акт защищённый (презерватив) на 7 дне цикла (цикл 30 дней) до овуляции было ещё 8 дней, но через неделю после акта начались странные признаки, как рвота и тошнота уже три дня подряд, связано ли это с беременностью? Ибо она нежелательна, ведь для таких признаков неделя совсем мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:57
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет.
Платная консультация
Сергей 2018-06-29 13:08
Здравствуйте это снова я, в принципе у девушки цикл нерегулярный ей 17 лет, бывали задержки до 7 дней, сейчас опять задержка в 6 дней, может ли сказаться ЕГЭ которое она писала 5 дней назад и это повлияло на стресс, и может ли также сказаться, то что плева окончательно разорвалось в этом цикле, потому что в том месяце у нас был первый контакт не продолжительный, но крови не было, видимо плева растянулась
А в этом цикле порвалась, на 3 день после месячных, думаю это тоже сказалась ибо крови было много
Позавчера начались высыпание на лице, а вчера тянул низ живота, но сегодня вроде живот не тянет. Ведь не может быть беременности на 3 день после месячных при цикле 30 дней и при предохранений презерватив+прерванный половой акт
Скорее всего разрыв плевы и стресс от экзаменов так сказался на задержке? Ведь симптомы как тянущая боль и высыпания на лице есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:10
Сергей, задержка может быть вызвана стрессом.
А высыпания и т. д - повод для обращения к врачу. Могут быть гормональные нарушения
Платная консультация
Сергей 2018-06-29 13:11
Высыпания я имею ввиду Прыщи, это не признак наступающей менструации, ибо у неё всегда так перед месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:15
Не вижу тут вопроса. И дала комментарий выше
Платная консультация
Семен 2022-02-08 16:22
Здравствуйте, у меня не давно был первый защищеный половой акт. Все во время доставал(хоть даже и в защите) , перед сексом у девушки закончились месячные (она девственницей была на тот момент), после таких 2 защищённых актов, в один день ей стало очень плохо тошнота и похожие признаки на беременность. Через день мы встретились и все было отлично. Потом опять началось тошнота, спустя 1-2 недели по больше стал живот. Месячных нет, сегодня 8.02 было что то красное на трусах как она сказала. Задержка довольно огромная, может быть из за стресса. Приняла ванну стало легче. Подскажите беременна или нет? Есть ли смысл делать тест?
Семен 2022-02-08 16:56
Каковы шансы на положительный тест? Просто другой врач сказал что беременность исключенна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 17:05
Семен, я не комментирую то, что кто-то где-то сказал. Если есть изменения в цикле, характере месячных, всегда рекомендуем сначала тест
Платная консультация
Семен 2022-02-08 18:29
Да и ещё один вопрос, если я ей в рот заканчивал от этого же никак не будет беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 18:31
Извините, глупости не комментирую
Платная консультация
Андрей 2022-02-11 18:48
Здравствуйте, вот:
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:11
Здравствуйте. И что Вы делаете в чужой теме?
Платная консультация
Андрей 2022-02-11 19:12
Это мой второй аккаунт, с первого не даёт написать сообщение …. Так что на счёт теста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:15
А Вы там не видите четко одну полоску?
Платная консультация
Андрей 2022-02-11 19:16
Нет только одна единственная, ждали 3 минуты и больше ничего не показали 2 теста.
Андрей 2022-02-11 19:19
То есть не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:20
Андрей, он же Семен, Вы тратите мое время на глупости. Снова.