Головокружение тошнота боль живота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девушки болит живот резкая боль, головокружение утром, вчера была слабость и тошнота вечером, возможно что это беременность?
Акты все были защищеные, Постинор больше месяц назад принимала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

15 ответов

Дмитний 2021-12-06 11:33
Нет тесты не делали, прошло максимум 2 недели после акта, говорят признаки беременности появляется на 2 месяце
Дмитний 2021-12-07 12:23
Здравствуйте, хочу спросить, занимались половым актом, защищеным, потом пошли месячные раньше на пару дней но до этого девушка выпила Постинор, все хорошо было, занимались половым актом уже как 27 дней, и нету месячных, в чем проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-07 19:01
Возможно ли задержка месячных от постинора, который потребляла 2 месяца назад
Дмитрий 2021-12-08 22:44
Какой цикл у девушки в 16 лет, И если при 28дней цикла нету месячных это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 22:52
Дмитрий, Вы пишите какую-то дикую несуразицу, извините. Выразить свою мысль НОРМАЛЬНО
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-09 07:46
Какой цикл у девушки в 16 лет?
И если месячные были 6 ноября, до какого числа они будут в декабре?
При условии того что они были ранние, возможно от принятия постинора
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 07:57
Дмитрий, я не гадалка. И я не могу угадать, какой цикл у Вашей девушки. Вы шутите, наверное?
Таких норм по возрасту нет. Все индивидуально. И когда будет менструация нужно спрашивать у партнерши, а не у меня
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-09 08:18
Приняла Постинор и пошли через дней 10-15 ранние месячные, и с тех пор задержка уже 5 дней это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:23
Постинор - это не конфеты, потому логично, что будет сбой
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-10 19:14
Тошнота при месячных это нормально?