Беременность, овуляция, тошнота, месячные

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тут произошло такое дело. Я вошёл в девушку без защиты только один раз и вытащил. Происходило это в дни овуляции(примерно за пару недель до месячных). Спустя 5 дней у неё начались какие-то выделения, но не кровяные, а еще начал болеть живот. Живот болел пару дней и прекратил, а выделения нет. Потом у неё начала болеть грудь (до месячных где-то 5-6 дней). А сегодня в 5 утра она проснулась от того, что её тошнит, немного вырвала и обратно легла. Сейчас присутствует тошнота и головокружение (она говорит, что отравилась). Уточню, что месячные по календарному графику у нее должны быть приблизительно через 3-4 дня.
Скажите, пожалуйста, могла ли она забеременеть?
Или это все же признаки надвигающихся месячных?
После полового акта прошло 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 09:06
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это признаки ПМС
Платная консультация
Дима 2021-03-06 09:11
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ!)
Будем честны, я вошел, но не кончил и то, я как бы вошел и вышел сразу же.
Просто все это так давит.
Но все равно спасибо за ответ!
Дима 2021-03-06 09:19
Алексей Сергеевич, вот сейчас у неё болит голова немного, живот и чувство небольшой тошноты присутствует.
Это же нормально перед месячными?
Просто мы сами понимаем, что беременность в нашем случае практически невозможна
Дима 2021-03-06 13:25
И последний вопрос
Такие симптомы, как слабость, тошнота, небольшая боль в животе это нормально перед месячными?
Просто, с момента полового акта прошло 12 дней, если бы она забеременела, то должно было бы уже как-нибудь это проявиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 23:05
Да, такое может быть перед месячными.
Платная консультация
Дима 2021-03-07 08:02
Алексей Сергеевич, подскажите, пожалуйста
На каком сроке начинается токсикоз, ну рвота, тошнота, головокружение и обмороки?
Просто позавчера она встала в 4 утра с чувством тошноты и пошла вырвала (извиняюсь за подробности)
Сегодня в 2 ночи она пошла в туалет и когда возвращалась упала в обморок
Она мне говорит, что это отравление
Также отмечу, что до месячных по идее 2-3 дня
С момента полового акта прошло 2 недели
Тест будем делать завтра-послезавтра
Может ли это быть токсикоз или все же отравление?
Дима 2021-03-07 08:11
Хотел добавить, что у нее еще температура 38 и не спадает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 12:51
Нет, токсикоза не может быть.
Скорее всего отравление.