Кровь после полового акта при задержке месячных

Спрашивает: Ananastya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. У меня задержка уже 6 дней, хотя раньше шли как полагается. Первые дни думала это из-за нервов. После полового акта, я увидела у себя кровь, решила что начались месячные. Но кроме пары капель больше ничего не было. Прошли сутки и ничего. Опять половой акт, крови чуть больше, но посмотрев утром я заметила что месячных нет. Такого у меня никогда не было, очень переживаю что же это может быть.
Теги: задержка месячных месяц и кровь при половом акте, задержка и после полового акта кровь немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 12:19
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Ananastya 2017-01-11 10:14
Сделала один тест, показал две полоски. Но все равно боюсь, почему же шла кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 10:53
Так две полоски же. Это беременность.Возможно,угроза
Платная консультация
Ananastya 2017-01-13 21:15
Наконец взяла талончик к гинекологу. У меня в поликлинике это очень сложно. Во вторник узнаем, может и правда беременна
Ananastya 2017-01-16 18:55
А воспаление яичников может быть? При нем тоже вроде бы задержка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:27
Но не положительный же тест при воспалении. Не гадайте - завтра все станет ясно
Платная консультация
Ananastya 2017-01-24 14:13
Здравствуйте!
Сходила сегодня к гинекологу. В тот день не получилось к сожаления, зато сегодня все узнала. По срокам врач подсчитала 8 недель и матка увеличина на 8 недель. Вроде бы рада, но она сказала что есть небольшая эрозия и назначила мне узи, дабы выяснить из-за неё ли кровь была и угрожает ли что то эмбриону
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:06
Здравствуйте. Рада за Вас:) И с эрозией вынашивают:)