Задержка 21 день, есть воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, у меня месячные закончились 25.02. , 15.03. Был незащищенный ПА после которого были признаки беременности, но 8.04. пошли месячные с острой болью, (но они все время болезненные) прошли не обильно, три дня. Была у гинеколога, матка обычная, не беременна. Были выделения творожистые. Мазок показал воспаление. Прописали тержанан. Еще не применяла. Секс регулярный. И снова задержка, месячных нет до сих пор. Неделю- полторы назад с утра на простыне обнаружила две капельки крови. Без признаков приближения Месячных. Есть ли повод боя беспокойства?) где искать причину задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, исключите наличие беременности, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-05-30 14:17
Делала тест, отрицательный
Добрый день, когда у вас были последние месячные?
Платная консультация
Анна 2016-05-31 23:57
Добрый. Последние месячные были с 8.04-10.04. И вот две капли крови в 20ых числах этого месяца, мая
При наличии беременности тест уже должен показать беременность. Сделайте узи органов малого таза, чтобы определить состояние эндометрия и функцию яичников.