Тест на беременность прав что я беременна или нет

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я во время месячных переспала с парнем. Прошла неделя в течении недели меня тошнило теперь проверила тест позавчера и вчера они показали первую светлую полоску вторую чёткую красную. Что это. И могут ли за неделю тест показать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, для того, чтобы исключить наличие беременности вам следует сдать кровь на хгч, этот анализ позволит точно исключить беременность и при его повышении даже можна определить срок беременности
Платная консультация
дарья 2016-10-01 15:00
Я просто очень хочу ребёночка поэтому и спрашиваю может тест показать так рано через неделю после контакта беременность
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки менструации. Если хотите проверить раньше, то необходимо тогда сдавать кровь на хгч, он покажет наличие беременности через 7 дней после полового акта