Не понятное дело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня токой вапрос может ли быть нормальная беременность при наличии месечных у меня пошли месячные а тест положительный внематочную исключили на УЗИ сказали что это может быть может сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 20:20
Добрый день.
Если пошли обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 20:24
Перед месечными была мазня очень долго потом УЗИ потом осмотр тесты все положительные внематочную исключили делоли 3 раза УЗИ пошли месячные но тест серовно показывают беременность что мне делать и что это может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 20:26
Я вам написал в первую очередь сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 20:31
2 раза сдовали первый раз показала 175.7 а второй раз 197.9 сказали низкий якобы это внематочная или замершая иными словами доктор сказал это не нормальная беременность 26 февраля 5 чисов смотрели на кресле лазили и толка нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 20:35
Замершей быть не может, так как не видно было плодного яйца в матке.
Может быть или внематочная или самоаборт.
Необходимо ещё раз сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 20:52
А если не найдут внематочную тогда что это может быть вот сегодня я проверила тест показал 2 полости
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 19:05
Может быть самопроизвольный аборт.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-04 19:09
Сегодня проверила тест показал 2 полости опять может быть токое что месечные и беременность бывает же такое