Можно ли исключить беременность
Спрашивает: Val7744
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день, доктор. Меня волнует вопрос следующего характера: На 17 июля - идет 2 день задержки, все, проведенные на утренней моче тесты - отрицательны. Половой акт был 6 июля(прерванный). Последние месячные с 16 по 22 июня. Что касается каких-то симптов, иногда присутствует легкая тошнота, грудь немного болезненна. Скажите, можно ли исключить беременность? Заранее благодарю вас за помощь. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Чтобы исключить ее на 100%-сдайте кровь на ХГЧ. Но при том, что тест отрицательный не один, думаю, все же беременность исключена
Платная консультация
Val7744 2014-07-20 09:41
Большое спасибо Вам, Елена Викторовна!
Но дело в том, что сейчас я нахожусь в другой стране, где сдать кровь на ХГЧ не представляется возможным.
Можно ли проведя немецкий тест 22 числа, то есть на 6 день задержки и на 16 день после п а, считать его результат достоверным?
А еще последние дни, грудь сильно увеличилась и стала болезнена.
Заранее, огромное спасибо за помощь.
Я не могу говорить о качестве тестов там, но если чувствительность у него 10-15 и таки отрицательный при задержке, то мало шансов, что Вы беременны. Хотя не могу это утверждать на 100%-все бывает, ХГЧ достовернее