Что за кровь пришла после узи? И я не беременна?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последние месячные были 23 февраля. Задержка 2 месяца. На 3 или на 4 неделе задержки проверилась тестом, сперва дешевыми, потом дорогим, показывал положительный результат. Записалась к гинекологу, гинеколог направил на узи 7 неделе по последним месячным, но на узи не было плода. Узист сказал что у меня киста правого яичника. Пошла домой, проверилась тестом, стал отрицательным. Потом пришла алая кровь и далее уже пошли как месячные 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:17
Добрый день.
Вероятнее всего пошли месячные.
Задержка могла быть из-за кисты.