Задержка месячных, вероятность беременности

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Мой цикл нерегулярный, половой жизнью не живу. 26 августа парень потерся своим половым органом об мои органы, после это с 8 - 9 сентября были слищиты выделения, 10 - 13 болел низ живота, как перед месячными, но они не пришли. Сейчас 43 день цикла месячных нет. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:57
Здравствуйте. Нет. От "потерся" не беременеют
Платная консультация
Ann 2018-09-24 20:05
Подскажите в связи с чем не наступает менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:07
Вы сами пишите, что "Мой цикл нерегулярный". Ну вот и нерегулярность
Платная консультация
Ann 2018-09-24 20:12
Он колебался всегда от 29 до 33 дней, поэтому я запереживала и обратилась за помощью к вам. Могут ли быть гормональные нарушения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:21
29-33 - это регулярный цикл. Да, безусловно, возможен гормональный сбой
Платная консультация
Ann 2018-09-24 20:23
Спасибо за консультацию, Елена Викторовна!