Первый раз и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно лишилась девственности с парнем, крови не было, боли почти тоже. Происходило все без презерватива, но за минут 5 он вытащил и кончил рядом, так потом было еще 2 раза, немного чешется клитор и подташнивает, очень боюсь беременности, может ли она наступить из-за этого?, может ли быть задержка месячных из-за первого раза? Так же скоро иду к гинекологу, как попросить чтобы не говорили маме и не писали в мед карте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:34
Здравствуйте! Беременность возможна. Задержка также в норме может быть. Попросить можете, все зависит от врача
Платная консультация
Анастасия 2020-06-17 00:00
Тест на беременность отрицательный, парень тоже утверждает что беременность исключена, т. к кончал не в меня. Несколько дней тошнило, может быть такое из-за первого раза? Так же после первого раза начало чесаться немного внутри, может быть что, что то просто растянулась или еще что-нибудь, или именно инфекция? И какова вероятность забеременеть от прерванного секса? Все было за минут 5 точно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 07:19
Вероятность беременности от прерванного полового акта есть.
Возможно нарушение микрофлоры
Платная консультация
Анастасия 2020-06-17 08:57
Сегодня у меня пошли месячные и тест до этого был отрицательный, все же вероятность забеременеть есть?: (