Задержка месячных. Подозрение на беременность, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня критические дни были 29 августа, тест показывает отрицательный (вечером и утром делала-одной фирмы). Живу половой жизнью уже долгий период. Половой акт был с прерыванием и без прерывания, пару раз. (убиралась, но не всегда до конца). Чувствую тошноту, сонливость и раздражительность. Грудь набухает немного. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:00
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-10-13 15:57
А почему исключать беременность?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:02
Странный вопрос. Потому что в первую очередь при таких сбоях и симптомах нужно думать о беременности, потому нужно что-то сделать, чтоб ее исключить
Платная консультация
Анастасия 2015-10-13 16:08
В первую очередь исключайте беременность.
. потому нужно что-то сделать, чтоб ее исключить.
Вот это я не могу понять! Почему воще стоит исключить беременность?! Скажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:12
Потому что симптоматика для нее, и тест-не 100% гарантия, что ее нет