Вероятность беременности на 19 день цикла

Спрашивает: Лена1997
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какова вероятность беременности? Цикл 28-30 дней, всегда по разному. Последняя менструация была 24 мая. Секс в этом месяце был один раз, на 19 день цикла. Ппа, но второй раз(перерыв был минут 30), мужчина в туалет не ходил. Я могу быть беременна? Сегодня второй день задержки. (31 день цикла). На 10 день цикла были очень обильные прозрачные выделения, подумала что овуляция. Тест делала в 11 часов сегодня отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-23 18:27
Здравствуйте. При Вашей длительности и регулярности цикла вероятность беременности на 19 день близка к 0
Платная консультация
Лена1997 2018-06-23 18:35
Спасибо Вам большое!
Лена1997 2018-06-24 08:37
Елена Викторовна, а подскажите пожалуйста ещё, сегодня задержка 3 день, тест отрицательный. Могут ли они врать в моём случае? И может ли быть задержка из за нервов? Месяц был очень напряжный и последние дни себе места не нахожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-24 08:38
Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы. На нервах может быть задержка