Вероятность беременности при задержке 10 дней и отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия, сальпингоофорит
Здравствуйте, задержка месяц, тест отрицательный, присутствуют обильные выделения светло-желтого цвета и тянущие боли внизу живота, что это может быть? С мужем не предохраняемся. Последние месячные 27 июля 2016 года. В 2014 году выкидыш на сроке 9-10 недель, в 2015 году левосторонний сальпингоофорит (инфекций не обнаружено) с гормонами все в порядке. На протяжении 6-7 месяцев беременность не наступает. По словам врачей так же наблюдается спаечный процесс. В соответствии с вышеизложенным интересует вопрос какова вероятность как нормальной так и внематочной беременности и могут ли данные симптомы говорить о повторном сальпингоофорите? К врачу и на узи записана на 12.09.2016.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 12:17
Если при такой задержке тест отрицательный, то беременности нет. Причин задержки есть очень много (стресс, киста, гормональный сбой орз, и т. д.). В любом случае необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки, а также необходимо начать обследование для выяснения причин не наступления беременности.