Здравствуйте, у меня полип эндометрии, задержка неделю, а тесты отрицательные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня полип эндометрии, цикл колеблется от 23 до 28 дней, сейчас уже 33 день цикла, тесты на беременность отрицательные, был ПА незащищённый на 20 день цикла, есть ли вероятность что я беременна?
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный полип эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:51
Вероятность беременности низкая. А полип необходимо удалить в плановом порядке.
Виктория 2016-08-08 08:51
Скажите пожалуйста а полип обязательно удалять? Какие последствия если я его не уберу? Просто слышала, что удалять не стоит, так как может быть еще хуже
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:17
Вы слышали, а я вам говорю как правильно сделать. Полип это патологическое образование эндометрия и его в любом случае необходимо удалять.