Задержка при эндометрий 18 и отрицательном тесте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия шм.
Здравствуйте, планирование беременности с 2018 года. Есть ребёнок 8лет. С 2006года эрозия шм. Наблюдение. Впч отриц. Все анализы на скрытые инфекции отр. С момента прекращения контрацепции сбился, цикл. От 30 до 36 дней, при контрацепции(барьерной 28-30 стабильно) в данный момент 44день цикла. Задержка. Небольшая боль в груди и чувство наполнения в тазу. На узи сегодня выявили эндометрий 18, фолликулы до 7. Матка и придатки просматриваются хорошо, изменений нет. В связи с чем может быть задержка? Возможна ли беременность? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 22:51
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, менструация должна прийти
Платная консультация
Екатерина 2020-10-09 11:20
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Имеет ли смысл сдать анализ на гормоны? И какие именно? Врач узи, она же и гинеколог сказала ждать неделю и прийти на контрольное узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 11:50
Пока нет. А вот с наступлением ем менструации сдайте
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.