Задержка 10 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Могу ли я быть беременной, если на протяжении 3-х месяцев был почти регулярный незащищённый половой акт. Должны были придти критические дни 15-17 числа, но их нет, сейчас задержка 10 дней, делала тест на 7 день задержки была одна полоска, есть вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность есть, повторите тест через пару дней. Делайте его на утренней моче