Ппа во время задержки

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девушки уже 9 день задержки делался тест на 5 и 7 день задержки месячных тест отрицательный, на 9 день задержки во время незащищенного контакта немного семени могло попасть внутрь есть ли вероятность беременности в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

11 ответов

Михаил 2021-02-06 18:49
Если семя попало то шансы есть?
Просто переживаем на этот счёт.
Михаил 2021-02-06 21:47
Извините за ещё один вопрос, мог ли алкоголь снизить вероятность беременности ещё больше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 21:57
Нет. Алкоголь, Михаил, извините, не противозачаточное
Платная консультация
Михаил 2021-02-06 22:03
Можно тогда ещё один вопрос но немножко о другом, у девушки 9 день задержки делали два раза тест на 5 и 7 день задержки, тест отрицательный какие могут быть причины?
Ко врачу запишимся только в понедельник и то не известно на какой день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 22:16
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Михаил 2021-02-07 08:22
А что значит органическую причину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-07 13:30
Связанную с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Михаил 2021-02-08 07:27
Большое спасибо за консультацию