Задержка 12 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна, помогите ответить на вопрос. Задержка месячных 12 дней. Делала тесты на 9 день: один струйный-отрицательный, второй обычный-отрицательный. Примерно неделю назад, может немного больше, начала болеть и опухать грудь. На сегодняшний день имею бугорки на ореолах (извините пожалуйста, забыла название), они очень чувствительны, так же, как и соски (соски в основном выпучены) Есть симптомы ПМС (часто меняется настроение на раздражимость, частое мочеиспускание, повышенный аппетит и немного подташнивает). Ещё тревожат обильные прозрачные выделения. Вчера очень резко и сильно заболело внизу живота, при походе в туалет, было очень больно что еле дошла до комнаты, в которой и пришлось ждать минут 7-10 чтобы прошло. Сегодня ещё заметила пегментацию от пупка, которая идёт вниз(слабо видна, но есть) Но насколько я знаю что она бывает и у мужского пола, также не во время беременности.
Скажите пожалуйста, что же это может быть? Возможна ли беременность? Уже не знаю что и делать.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)