Частые мочеиспускания, выделяется молозиво, тест отрицательный
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня начались частые мочеиспускания (что было и при первой беременности). Из груди выделяется молозиво при надавливании. Сделала тесты (4), но отрицательные. Чень хочу ребенка. На ХГЧ кровь сдать нат возможности, так как в пол-ки нет реактивов. Так же я пару дней мерила БТ, была 37-37,2. Узи может ошибаться? И как можно еще проверить, беременная я или нет. Хочу дополнить, что я три месяца принимала препарат "Визанна"? Влияет ли он как нибудь на вышеуказанные признаки.
11 ответов
Здравствуйте! УЗИ делать рано. Поможет только ХГЧ-сдайте анализ в частной лаборатории. Все остальное-гадание на ромашке.
Платная консультация
наталья 2014-05-26 09:22
У нас к великому сожалению одна ЦРБ и частных клиник нет, сдать возможности ХГЧ- просто НЕТ! Вопрос- от "Визанны" могут быть такие признаки? И может ли наступить беременность при приеме "Визанны"? Спасибо.
Да, беременность возможна. Визанна редко дает такие побочные действия-чаще все-таки кровотечения и дискомфорт в молочных железах. Но вот молозиво выделяться явно не будет
Платная консультация
Елена 2014-07-18 13:13
Добрый день! У меня похожая ситуация, дня за три до МЦ появились тянущие боли в низу живота и боль в пояснице, длились ровно сутки, потом боль в животе стихла но появилось частое мочеиспускание абсолютно безболезненное (при первой беременности тоже так было, но мне сказали тогда что это угроза) и слабая боль в пояснице, и уже неделю как появилось молозиво (при надавливании пару капель из каждой груди), грудь набухла и слегка побаливает, базальная температура за 1 день до цикла была 37, сделала 2 теста - отрицательные, беременность планируемая. Если это не беременность то очень переживаю за боли в животе и за выделения из груди, что это может быть? Заранее спасибо
Настя Здравствуйте у меня похожая ситуация. Выделение из груди и тошнота а тест отрицательный. Могу ли я быть беременной?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения Здравствуйте. У меня похожая ситуация
Была задержка на 5 дней, потом пришли М, после прошла недел недели 2. Сегодня надавила грудь пошло молозиво, 2 теста слабо видно (//) и 2(/), тянет живот чуть чуть. Что это может быть? Возможно такое при кисте?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья Т. 2014-12-24 17:56
Здравствуйте! Был незащищеный половой акт за 10 дней до месячных, за 4 дня до месячных поднималась температура тела до 37,1-37,5 и сама спадала, выделяется молозиво, сонливость, усталость, но месячные пошли во время, а молозиво продолжает выделяться при надавливании, поясницу тянет. Тест отрицательный. Я могу быть беременна или нет? И когда лучше сделать тест на беременность?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, тест-уже на фоне задержки