Задержка, частое мочеиспускание, тест отрицательный, подташнивает немного, ничего не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет, живу половой жизнью. Был с парнем ППА (парень не кончил) , задержка месячных уже 8 день, ничего не болит, немного подташнивает, частое мочеиспускание, делала 2 теста и оба отрицательных, какова вероятность беременности?
Заранее благодарю!
Теги: частое мочеиспускание и задержка но тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!