Задержка и частое мочеиспускание!

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 19 октября был ППА. Спустя две недели температура была с утра 37.2 на протяжении трёх дней. Боялась, что беременна. Грудь не болела и не болит к месячным. Они должны прийти были 8 ноября. 7 ноября я делала тест клеар блу цифровой на беременность, показал отрицательный результат. Сейчас задержка третий день, грудь так и часто хожу а туалет, ну почти каждые два часа. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна, если никаких других симптомов нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 10:47
Здравствуйте! Повторите тест
Платная консультация
Дарина 2021-11-12 10:52
1. А если нет симптомов никаких, то вероятность беременности тоже есть?
2. Почему не болит грудь перед месянчыми и ал время задержки?
3. Почему идут обычные выделения, бело-желтые Кремообразные во время задержки?
Дарина 2021-11-12 10:56
После ППА, в течении которого внутрь не кончали и были внутри максимум 2 минуты, прошло 3 недели, разве, если бы я была беременна, то разве не должна уже болеть грудь и имплатационное кровотечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 12:01
  1. Да есть, это необязательное условия
  2. Это хороший знак
  3. Нарушена микрофлора
Платная консультация
Дарина 2021-11-12 12:14
2. Хороший знак беременности, если грудь не болит?
Так на третей недели вроде наорот уже должна грудь болеть?
Дарина 2021-11-12 15:44
Первый тест цифровой клеар блю делала за день до ожидаемой менструации, сейчас, сделала струйный тест клеар блю, получаетая, на третий день задержки, отрицательный. Значит, беременность точно можно исключить?