Беременность, отрицательный тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите, пожалуйста. У меня 1-2 дня задержки месячных (должны были пойти месячные 18-19). Вечером 19.07 я сделала тест, результат отрицательный. Цикл 28-29 дней. 1 июля мне гинеколог делала узи, все в норме, никаких отклонений. У меня ничего не болит, поясницу, как перед месячными не тянет. Единственное что, у меня тошнота очень часто, но рвоты нет, частое мочеиспускание. Есть ли шанс беременности? Может я рано сделала тест? Помогите, что мне делать? Как правильно поступить? Кровь на хгч сдать возможности нет сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 12:16
Добрый день, Ксения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест бы её показал бы. Но тем не менее рекомендовал бы вам повторить тест. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.