Задержка менструации, отрицательные тесты на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в последнее время у меня наблюдается задержка менструации (месяц), низ живота иногда начинает болеть, появился зуд и выделения. Тесты на беременность показывают отрицательный результат (делала 3 раза), признаков беременности не наблюдаю. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 18:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-03-30 19:07
Что подразумевается под органической причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 20:19
Связанной с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Анастасия 2021-03-30 21:30
А как она обычно проявляется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 21:52
Анастасия, Гугл в помощь. С наши задачи лекции не входят. По Вашей проблеме я Вас проконсультировала, выполняйте рекомендации. Всего доброго