Вероятность беременности в последний день месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последний день месячных был незащищённый ПА, семяизвержения внутрь не было, были мажущие коричневые выделения. Есть ли вероятность беременности?
Огромное спасибо за ответ заранее.
Теги: беременность в последний день месячных, кончил внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:19
Здравствуйте! При регулярном цикле, вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Алиса 2020-01-07 17:24
А если эякуляция произошла внутрь в последний день месячных, какова вероятность беременности? Спасибо.
Алиса 2020-01-08 08:51
Огромное спасибо.