Вероятность беременности в первый день цикла. Генипристон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был половой акт в первый день месячных, семяизвержение было во влагалище. Очень не хочется беременности, хотя и понимаю что шанс маленький. Цикл 30 дней, регулярный. Стоит и можно ли пить генипристон во время менструации? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:20
Здравствуйте. Во время месячных шанс на беременность равен 0
Платная консультация
Екатерина 2018-12-10 13:03
Большое спасибо за ответ)