Вероятность беременности во время приёма таблеток Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня такой вопрос, принимаю таблетки джес седьмой день, вчера был не защищённый половой акт, есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ! До этого пила его три месяца, месяц был перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:25
Здравствуйте. Сейчас прием Вы начали четко с первого дня цикла?
Платная консультация
Алена 2017-05-13 10:27
Да с первого дня цикла!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:28
Тогда не волнуйтесь, беременность исключена, все будет хорошо
Платная консультация
Алена 2017-05-13 10:29
Спасибо большое!