Вероятность беременности при приёме противозачаточных таблеток Джес
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные таблетки Джес (без консультации врача), на 5-й день был незащищённый половой акт. Таблетки пропила до конца и приступила к новой пачке Джес +. Тест на беременность был отрицательный(дважды). Сделан был через 2-3 недели после акта. Но кровяные выделения были скудными и всего 2 дня (обычно 4). После начала принятия новой пачки тревожат постоянные тошнота и усталость (в основном после приема таблетки). Может ли это быть беременность или привыкание к припарату (при приёме первой пачки тошноты не было)?
1 ответ
Если тест отрицательный, то беременности нет. Если планирует прием ок дальше продолжайте приём по схеме. Тошнота может быть из-за приёма препарата.