Неправильный прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 15-20 день не правильно принимала противозачаточные таблетки, не в том направлении. Во время неправильного приема было три половых акта, один из них совпал на день овуляции(предохранялись только этими таблетками). Таблетки Димиа, начала их принимать с первого дня менстуации. Это первая упаковка. Так же во время приема таблеток выделения (как во время менструации, не обильные, хватает ежедневной прокладки). Что это может быть и какова вероятность беременности? Заранее спасибо и жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:06
Здравствуйте! Если вы не принимали пустые таблетки. . то вероятность беременности нулевая. У вас адаптация организма к препарату
Платная консультация
Виктория 2019-08-06 10:22
Здравствуйте, а что значит пустые таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 10:45
Неактивные таблетки- посмотрите они по цвету отличаются и есть описание в инструкции
Платная консультация
Виктория 2019-08-06 11:46
Спасибо за помощь. Они были не пустые!