Беременность после начала приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я впервые начала принимать противозачаточные таблетки. Название таблеток"Линдинет30". Принимать начала после медикаментозного аборта. Около 1,5 лет, в начале месячных, идут бурые выделения 3-5 дней (говорили полипы, но теперь уже вопрос). Приём начала с утра на второй день после начала бурых выделений, а вечером выпила вторую таблетку, т. к. посчитала, что была пропущена таблетка. Также этим вечером начались, как мне казалось сами месячные и был ПА не защищённый. Позже вечером началась тошнота, а ночью не обильная рвота (4 часа после последнего приёма прошло). На следующий день месячных нет и нет вот уже третий день. Могла ли я забеременеть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова