Мазня на 6-м месяце приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димиа уже 6-ой месяц, все это время не было ни каких проблем, месячные начинались ровно на 2-ой неактивной таблетке и заканчивались на 3-й активной таблетке из новой упаковки. В этом месяце на 13 активной таблетке начались коричнево-кровавые выделения и слегка тянет низ живота, таблетки не пропускала, беременность исключена, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:59
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание - даже на 5-6 месяце. Возможно, болели? Принимали лекарства? Могло повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова