Отсутствие месячных после приема препарата Силует

Спрашивает: Татьяна1
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! 11 апреля этого года мне были проведены искусственные роды (плод замер на 34 неделе). Через месяц начались обильные кровяные выделения, больше похожие на кровотечение, но врач сказала, что это обильные месячные и назначила уколы окситоцина и препарат Силует. В июне месячные пришли как положено, и с первого дня я стала пить таблетки. Таблетки я пила 14 дней и все 14 дней у меня кровило, хотя раньше, при приёме других противозачаточных таблеток, такого никогда не было. После этого я перестала принимать Силует. Сегодня 19 июля, а месячные по сих пор не наступили.
Ответьте, пожалуйста, цикл нормализуется самостоятельно, или нужно обратиться к врачу для назначения лечения? С чем это может быть связано? Очень переживаю по этому поводу, так как не теряю надежду родить ещё раз. Заранее очень вам благодарна!
Теги: после силуэта нет месячных, после приема силуэта нет месячных, месячные после силуэта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:21
Здравствуйте! Заочно сказать трудно-нужен очный осмотр, УЗИ, также не лишним будет сдать анализы на гормоны. Поскольку Вы бросили прием, то сбой возможен