Отсутствие месячных при начале приема противозачаточных таблеток
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно начала пить Джесс, первая неделя. Начала принимать близко к должному приходу месячных. Цикл не регулярный, часто бывают задержки, но с начала приёма месячные так и не пошли.
Очень сильно переживаю, делала два теста на беременность в разное время, оба показали по одной полоске. Иногда тошнит, месячных так же нет.
Может ли быть такое, что из-за начала приёма таблеток месячные могут не пойти?
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно может быть.
Их необходимо начинать принимать в первый день месячных.
Да, конечно может быть.