Совместный прием пастинора и противозачаточных

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА. 72 часа еще не прошло, нужно выпить эскапел (пастинор), но по сроку пришла менструация! Можно ли в один день принять эскапел и начать прием противозачаточных таблеток (их нужно принимать с первого дня)
Теги: можно ли пить постинор при приеме противозачаточных, можно ли выпить постинор при приеме противозачаточных, постинор при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:02
Здравствуйте! В этом нет смысла. Начинайте прием ОК. Если цикл регулярный, то перед менструацией шансы забеременеть крайне низкие, тем более менструация пришла
Платная консультация
Юлия 2016-03-29 13:32
Здравствуйте, Елена Викторовна.
4 дня назад забыла выпить одну таблетку Белары. Вчера был незащищенный половой акт. Может возникнуть вероятность беременности. И есть ли способ её избежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 08:40
Здравствуйте! Беременность возможна. Как давно принимаете Белару?
Платная консультация
Юлия 2016-03-30 11:44
Второй месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 15:48
Тогда шанс ниже, чем это было бы на первой пачке