Как правильно принимать Постинор

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня был непредохраненный половой акт, через 41 час после него я выпила 1 таблетку Постинора. А в инструкции к применению Постинора написано вторую таблетку выпить через 12 часов, но не более, чем через 16 ч. А уже прошло 17 часов. Стоит мне пить вторую таблетку и что будет, если не выпью???
Теги: прием контрацептивов, постинор прием, как правильно пить постинор, что будет если не выпить вторую таблетку постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-09-07 09:42
Здравствуйте! При несоблюдении правил приёма препарата действие средства может оказаться неэффективным.
p. S. Будьте здоровы