Не правильно выпитая таблетка постинора

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 29 дней цикла произошёл незащищённый половой акт, через 13 часов выпила постинор, вторую таблетку надо было выпить желательно через 12, но не более 16 часов, так получилось, что проспала и выпила через 17 часов, надо ли принимать 3 таблетку через 12 часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 08:54
Здравствуйте. Нет, 3-б таблетку принимать не нужно. И вообще показаний для приёма постинора не было.