Приём таблеток "Клайра"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как посоветуете двльше принимать таблетки (клайра), если вместо 2-й таблетки была выпита 8-я? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:27
Здравствуйте. Вернуться к обычному приему по графику
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-29 04:49
Елена Викторовна здравствуйте и спасибо за ответ! Для уточнения моего вопроса распишу по дням начало приёма и пропуска "Клайры":
- 25.03.19г. вечером началось кровотечение;
- 26.03.19г. начала принимать таблетки и были выпиты таблетки под номером 1 и 8;
- 27.03.19г. пропуск (забыла выпить номер 2);
- 28.03.19г. (после задавания вопроса на сайте: "03 онлайн") выпила таблетки с номерами 2 и 3;
- 29.03.19г. (сегодня) был получент ответ от Вас (спасибо за ответ!). . под каким номером сегодня вечером (т. е. 29.03.19г.) принять таблетку(и) и что делать в 8-й день приёма таблетки под номером 8 при её отсутствии и как принимать в дальнейшем таблетки? . и есть ли необходимость в предохранении контрацептивами и какое время ими предохраняться? . Спасибо заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:11
Дмитрий (?), пронумеруйте вопросы. Об этом написано в форме его постановки