Месячные и ярина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, для вызова месячных кололи прогестерон 10 дней, на 3 день после отмены пошли месячные, следующий цикл врач сказала начать пить ярину, выпила 1 таблетку в первый день и все, начались проблемы с остеохондрозом, начали колоть уколы от него а за ярину забыла, сегодня вот уже 7 дней месячных а они не прекращаются, что мне делать и стоит бить тревогу, подскажите пожалуйста, а еще повышен пролактин, пью один раз в неделю по таблетке "берголака "помогите пожалуйста, так надоели эти проблемы, все в кучу. Очень жду вашего ответа, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:59
Здравствуйте. Чем я могу конкретно Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-03-27 14:29
Скажите пожалуйста, месячные могут не останавливаться из-за того что я бросила, точнее всего выпила только одну таблетку ярины? Или может это из-за берголака? Месячные идут 7 дней и останавливаться помойму даже не собираются. Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:32
Да, такое возможно от резкой отмены, лечения остеохондроза, задержки и того, что месячные "вызывали"
Платная консультация
Татьяна 2017-03-27 14:35
Спасибо Вам большое за ответ. А скажите пожалуйста, ярину мне уже не стоит принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:39
Нет - Вы же ее принимать бросили. С тем, что кровит - к врачу очно. До визита можете пока Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Виктория 2017-05-21 06:49
Добрый день, пила таблетки Ярина 10 дней, потом прекратила и пошли месячные через 2 дня! Хотя по моей норме месячные должны пойти через 2 недели! Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:32
Здравствуйте. А чему Вы удивляетесь, если резко бросили прием гормональных таблеток? Началось кровотечение отмены. Логично