Ок и мажущие кровенистые выделения

Спрашивает: Барбариска
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, миопия средней степени, Перекрестная аллергия, астма
Здравствуйте, подскажите, как поступить. У меня после 2 месяцев отсутствия месячных, было в декабре 2017 года кровотечение, под наблюдением врача был приём дицинона, настойки и крапивы в комплексе, был назначен ок -новинет со следующего (январского цикла) пью и по сей день. Месячные наступают на 5й день семидневного перерыва, идут очень обильно, сегодня уже 12й день цикла а мажущие выделения все никак не прекращаются. И так все предыдущие циклы было. Была у гинеколога, анализы хорошие, узи отличное. Таблетки сказали необходимо принимать 6 месяцев чтобы цикл восстановился полностью. 30 Марта у меня поездка к морю и как раз выпадает цикл с моими обильными месячными. Вот и стою на перепутье бросить сегодня пить таблетки и покончить с простите (мазней) или продолжать. К слову сказать у меня стоит диагноз астма, при назначении таблеток, что очень печально врач меня об
Этом даже не спросила. Заметила что временами тяжело дышать. Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:18
Здравствуйте. Вам, безусловно, нужно сменить ОК. Это не норма
Платная консультация
Барбариска 2018-03-19 03:54
Здравствуйте, благодарю вас за ответ. Если сейчас бросить посреди цикла начнётся кровотечение. Могу ли я просто начать пить ярину (года три назад пила ее и такого конечно с ней не было), начать пить прям вот с той же по счёту таблетки какая должна идти на сегодняшний день?! Или это опасно?! На приём к гинекологу записана, но это лета аж в середине апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:50
Вам можно сейчас перейти на Ярину. Начать с первой таблетки