Беременность после резкой отмены ОК

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пила ярину она мне не подошла. Обострился панкреатит. Во время 7 дневного перерыва был половой контакт. Через два дня началось кровотечение отмены. На 8 день выпила первую таблетку из новой упаковки ярины. Снова Очень обострился панкреатит. Уже второй день не пью ярину. Могу ли я забеременеть из за того полового акта? Ведь сперматозоиды живут 7 дней. А после отмены ОК яичники начинают работать с удвоенной силой. И может после выпитой одной таблетки снова начаться кровотечение отмены. Я выпила только одну таблетку из новой пачки и больше не пью. Месячные только закончились. Могут снова начаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 21:51
Здравствуйте. Беременность не исключена. Месячные могут возобновиться