Принимаю джес, нет кровотечения отмены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропила джес уже 4 месяца, но хочу на этом закончить, потому что плохо чувствую себя от него и грудь болит, и настроения нет всегда. Начала пить с начала октября, был половой акт, в декабре было кровотечение отмены как обычные месячные, затем в декабре снова был половой акт 12 декабря и кровотечение отмены пришло 1 января, то есть через 19-20 дней после полового акта, делала тесты на беременность в конце декабря, где то 28-29 числа и оба были отрицательные, в итоге 1 января кровотечение отмены. Теперь январь, тоже был половой акт 4 января и 20 числа, теперь должно быть кровотечение отмены 29 января(на 3й неактивнрй таблетке как и раньше), но его нет! 4й день неактивнрй таблетке, нет ничего. Таблетки принимаю вроде бы вовремя, в январе забыла принять как обычно в 15: 00 и опомнилась лишь в 18: 00(через 3ч) и сразу выпила! Овуляцию не замечала за собой(ранее болел живот в овуляцию и были специфические прозрачные обильный выделения в день овуляцию) Зато сейчас замечаю обильный челве выделения.
1. возможна ли беременность от января? 2. возможна ли уже беременность с тех циклов и просто тесты были ложноотрицательными, а кровотечение отмены как реакция на неактивные таблетки? 3. Мог ли быть тест ложноотрицательным через почти 3 недели от полового акта? (ранее была беременна, тест показал через 10 дней уже) 4. может ли быть такое при приеме джес и когда ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

Екатерина 2022-01-30 05:20
Ещё раз здравствуйте, дополнение к предыдущему вопросу(пью джес, нет кровотечения отмены) : я тут на днях ещё заболела и на 1й не активной таблетке пришлось делать цефтриаксон, пить таблетки от горла и парацетамол, делать литическую от температуры и до сих пор ещё болею. И на всем протяжении приёма джес болела грудь, но не была упругой и твердой, в таблетках отмены не болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 07:11
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Нет
  3. Нет
  4. Возможно. Могут вообще не прийти
Платная консультация
Екатерина 2022-01-30 13:47
Всё хорошо, месячные сегодня пришли (на 4й неактивной таблетке), теперь пить их прекращаю из-за многих неприятных побочных эффектов, снижающих моё качество жизни(переживаю вот только теперь, ведь цикл собьется и неизвестно когда буду ждать менструацию(
Спасибо вам большое за помощь, за ответ и успокоение!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 07:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)