Беременность и джес

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала джесс 1ый месяц, с первого дня цикла. Уже писала сюда по данной проблеме, но появились еще опасения. Я таблеток не пропускала, были опоздания на пару часов. Весь месяц шла кровь как будто месячные, когда начала пить пустые таблетки, было обильное кровотечение, как мои стандартные месячные. Я перестала пить Джесс, сильно испугалась этого всего. Через неделю должны прийти мои месячные, третий день болит живот, поясница, температура к вечеру поднимается до 37. Никогда таких симптомов при ПМС не было. Очень боюсь, что беременна, возможно ли такое? Я перестала пить таблетки месяц назад, последний половой акт был за несколько дней до отмены, затем пришло кровотечение отмены, половых актов больше не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 20:42
Здравствуйте! когда был первый день последнего кровотечения? Тест делали?
Платная консультация
Мария 2019-08-22 04:05
Первый день последнего кровотечения- 28 июля. Но это было кровотечение на отмене кок. Последний половой акт был месяц назад. Сделала сегодня 2 теста, оба кристально чистые отрицательные, без единого намека на вторую полоску. На данном сроке тест уже показал бы беременность?
Мария 2019-08-22 13:26
Спасибо большое за вашу консультацию! Сегодня мне стало легче, боли внизу живота как то поутихли, тошнота правда осталась. Такое возможно на отмене ОК? И если будет задержка, то это нормально?