Кровотечение, сильные боли живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я где то два месяца назад сделала аборт, по рецепту врача принимала после таблетки, месячные пошли около 7 дней.11 дней назад пошли месячные и до сих пор идут, болит в углах живота, 4 дня назад был половой акт при месячных. В чем причина?
5 ответов
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный. Не написано, ЧТО принимаете, как долго и т. д. Опишите ситуацию корректно
Платная консультация
Анна 2016-09-23 17:01
Конкретно я ничего не принимаю как месяца два уже, принимала таблетки димиа, половой акт незащищённый.
Не обязательно. Я прошу Вас просто исключить такую возможность - лучше сдав кровь на ХГЧ