После прерванного полового акта, через три дня кровь! Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,5 мая 2021 года были естественные роды, и через 45 дней после родов был прерванный половой акт и после этого через три дня была капля крови и бежевые выделения два дня, затем через 11 дней опять была коричневая мазня два дня! 1) может ли быть беременость, может ли быть имплантац. Кровотечение, просто эти выделения были два раза!? 2) если первые выделения овуляционные, (ну это я так думаю), после них прошло 17 дней, я сделала тест он отрицательный или я рано сделалала тест, через сколько дней после овуляции тест показывает беременность? И у меня в эти дни были покалывания, боли в животе и в пояснице или это уже психосоматика!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 18:28
Добрый день.
1. Всё может быть.
Но это не признаки беременности.
2. Тест достоверный при задержке, если уже месячные были.
Чтобы узнать точно лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2021-07-05 18:41
Спасибо! Месячных после родов ещё не были, поэтому непонятно! 1) примерно через сколько дней после овуляции тест показывает беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 21:01
Зачастую через пару недель. Но точнее будет кровь на ХГЧ