Алые выделения после прерванного полового акта? Что это может

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,5 мая 2021 года я родила второго ребёнка и через 45 дней после родов был прерванный половой акт, через 3-4дня была розовая кровь затем один день бежевые выделения! Затем через 12 дней после этих выделений вновь были коричневые выделения! Получается в течение двух недель были два раза эти выделения мазня! 1) скажите пж что это может быть из за чего.,возможна ли имплантационное кровотечение, ну просто выделения два раза за две недели, имплантационное было бы один раз? 2) и вообще можно ли забеременить через 45 дней после родов с прерванным актом, месячные ещё пришли после родов? Сегодня сделала тест, он отрицательный, тест сделала через 16-17 дней после акта! 3) через сколько дней после акта тест показывает беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 17:19
Добрый день, 1) нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно полип эндометрия; 2) если кормите грудью то нет возможности; 3) через 10-12 дней.
Катя 2021-07-03 17:26
Спасибо! А то я переживаю, что уже беременна и мне кажется у меня все симптомы беременности) 1) я вас правильно понимаю, что если я кормлю ребёнка, то беременность исключается?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 17:27
Да, всё верно, это метод лактационной аменореи.