Пошли месячные после незащ. Пол. Акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, проблема в то что я не могу забеременеть, вот решилась снова попробовать. В прошлом месяце месячные начались 14 кончились 20, (17, 21, 22, 29) был незащищенный пол. Акт, с 25 начал очень сильно болеть живот, тянуло спину, болела грудь и голова. Через неделю стало лучше, 10 пошли месячные, перед этим 7 ещё один незащищен. Пол. Акт, сегодня 13 и они уже закончились, месячные болезненные очень, шли сильней чем в прошл. Месяце. Месяц назад была на узи был слегка воспален яичник и матка смещенная вправо, гинекологи говорят что у меня ничего страшного нету что всё нормально.3 мес назад лечила гормональный сбой и была какая то лишняя жидкость в матке. Раньше была киста яичника но потом сама лопнула, часто воспаляется яичники и почти постоянно сильно болит живот. У меня есть шанс что я сейчас беременная? Кстати забеременеть питаюсь уже как 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:41
Здравствуйте! Не вижу поводов так думаьб, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова